На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Кремль прокомментировал сообщения СМИ о массовых расстрелах в Чечне

В Кремле приняли к сведению сообщения СМИ о "массовой казни" людей в Чечне, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Ранее "Новая газета" опубликовала материал о расстреле более 20 человек, которые якобы были задержаны в Чечне после нападений на сотрудников полиции 17 декабря 2016 года. Республиканский министр по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров назвал эти данные ложью.

"Да, мы видели эти сообщения, которые были опубликованы в одной из газет, мы приняли их к сведению. Также мы приняли к сведению опровержения этой информации, которые были сделаны органами внутренних дел Чеченской республики. Информация носит достаточно анонимный характер, непонятны источники информации", — заявил Песков журналистам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх