На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 749 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Лондон сдувается: Британии пришлось держать ответ по делу Скрипаля

Британию вынудили дать ответ на вопросы России по делу Скрипаля. Документ передан в постпредство нашей страны при ОЗХО.

Россия получила ответ Британии на заданные ранее вопросы, но постпредство пока изучает документ и не готово вынести его на обозрение широкой публики. Ответы были получена российской стороной 23 апреля вечером.

"Мы получили ответы через Технический секретариат ОЗХО", - сообщил источник в российском постпредстве.

Это дело, полное загадок и нестыковок, обрело еще одну странность. Буквально в этот же день Британия начала зачистку мест, где успели побывать Скрипали перед "отравлением". Лондон начал быстро раскачивать антироссийскую истерию по этому поводу, но быстро сдулся, когда стало понятно, что Россия заставит его играть по международным нормам и правилам. И тогда же находящиеся "при смерти" Скрипали чудесным образом оправились от поражения веществом, которое не оставляет шансов на выживание.

Судя по тому, что Юлия не выступала перед СМИ, а все заявления от ее лица делал Скотланд-Ярд, Британия удерживает ее в надежде разыграть еще какую-то припрятанную в рукаве карту.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх