На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Сопли. Климкин признался, что режим Киева изгнал из страны миллионы граждан

У меня нет задачи показать Климкина (кто такой?) идиотом но, по европейски и толерантно следует сказать, что он имеет на это полное право.

Сегодня, новоиспеченный премьер Польши Матеуш Моравецкий, прямым текстом, выдвинул ультиматум киевскому режиму. Новый премьер сообщил, что отношения с Украиной необходимо строить на исторической правде, а такие события как геноцид на Волыни забывать нельзя. Об этом он заявил в эфире телестанции Trwam, передает передает Polskie Radio.

Во время эфира Моравецкий также коснулся вопроса беженцев и мигрантов в Европе.

По его словам, Польша, "принимая украинских беженцев (в качестве рабов. Авт), помогает разгрузить напряжение на восточном фланге Евросоюза".

"Однако Европейская Комиссия этого не замечает, поэтому мы будем обращать на это внимание наших партнеров", – чисто по-польски, с гиперпретензией на милосердие, поплакался он. Дайте денег, это общая болезнь для Польши и Украины.

По-хорошему, Европейская Комиссия должна ввести дополнительный налог для Польши за использование рабского труда украинцев. Я думаю, что оно так и будет. Украинцы здесь не причем. Кому интересны проблемы рабов? А вот для казны ЕС-комиссариата это совсем нелишняя копеечка. Учет, так сказать, и контроль.

На речь «новичка», гневно ответил матерый дипломат Чугункин в стиле – ты сам дурак. По словам Климкина, в Польше работает почти миллион (официально, а не официально до 5 млн) украинских граждан, которые спасают экономику этой страны.

"Ну мы реально (конкретный пацан. Авт) спасаем польскую экономику, поскольку украинцы там работают. Я знаю о случаях, когда украинцам предлагают большую зарплату, поскольку они более гибкие (это у него из собственного опыта. Авт), они очень сфокусированы (на выживании. Авт) на том, что делают. Поэтому мы прекрасно понимаем, о чем идет речь. Мы, МИД (Чугункин 2-ой), сейчас оцениваем, что почти миллион украинцев есть в Польше, так кто кого спасает? В данном случае мы спасаем польскую экономику. Но с нашими польскими друзьями мы всегда будем разговаривать как с друзьями (гибко, буковой Г. Авт), по всем вопросам, включая вопросы нашей исторической памяти", — сказал Климкин в субботу журналистам.

Про память Чугункин явно перестарался, произносить слово и понимать его смысл - это явно не для ТрипоУкров.

Одно не понятно, причем здесь геноцид на Волыни? Перебранка этих двух, ничего, кроме гадливого чувства, не вызывает. Одни сейчас осуществляют геноцид своего населения, другие этим бессовестно пользуются и требуют еще покаяния!?

Жертвы Волынской резни, наверное, в гробу переворачиваются. Мне кажется, что оба этих существа из одного села, а батька у них был один и звали его Степан Бандера - по прозвищу Сопля, а дед Мазепа – по достоинству названный Иудой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх