На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

«Ангела, что с тобой»: в Сети обсуждают слова Меркель о силе России

Сегодня, 11 декабря, в рамках своего выступления на пресс-конференции в Берлине Ангела Меркель высказала неожиданные слова о России. Об этом сообщает ТАСС.

После того, как сегодня Владимир Путин объявил о выводе войск из Сирии, эта тема начала активно обсуждаться в СМИ. На фоне событий, Меркель в своем выступлении на берлинской пресс-конференции заявила, что Россия является силой, формирующей международный порядок.

«Мы видим Россию, которая хочет быть формирующей международный порядок силой и является ей, если мы посмотрим на Сирию», – заявила канцлер ФРГ.

Слова Меркель вызвали широкую реакцию в российских социальных сетях. Многие пользователи буквально не поверили своим глазам, увидев данное сообщение. Они отметили резкую смену западной риторики в отношении России, ведь ранее РФ выступала в ней чуть ли не главным мировым «агрессором». «Ангела, что с тобой?», – пишет удивленный комментатор.

Нашлись и те, кто не поверили столь лестным словам канцлера, заявив, что Ангела Меркель что-то скрывает.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх