На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 750 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Украинские пограничники заявили о скоплении грузовиков на границе с Россией

Украинский пограничник. Архивное фото

Скопление грузовых автомобилей, выезжающих с Украины, наблюдается на пункте пропуска "Гоптовка" на украино-российской границе, сообщила в воскресенье пресс-служба государственной пограничной службы Украины.

"Со вчерашнего вечера контрольные службы в российском пункте пропуска для автомобильного сообщения "Нехотеевка" не осуществляют пропуск грузовых автомобилей через российско-украинскую границу. Очередь грузовиков, которые скопились у пункта пропуска "Гоптовка" и на территории пункта пропуска, составляет около 100 автомобилей. Еще около 100 транспортных средств вернулись, чтобы следовать другим маршрутом", — говорится в сообщении.

Погранслужба утверждает, что направляла официальный запрос российской стороне относительно ситуации на границе, но не получила на него ответ.

Погранслужба Украины просит всех, кто намерен в ближайшее время ехать в Россию через "Гоптовку", учитывать обстановку, сложившуюся на этом направлении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх