На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 750 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

В ЛНР вводят временную администрацию на всех украинских предприятиях

Временная администрация вводится на всех предприятиях украинской юрисдикции на территории самопровозглашенной Луганской народной республики, заявил глава ЛНР Игорь Плотницкий.

Ранее власти ЛНР внесли изменения в постановление "О временных администрациях по управлению предприятиями, учреждениями, организациями на территории Луганской народной республики" от апреля 2015 года и назначили временную администрацию на трех предприятиях украинского бизнесмена Рената Ахметова в Донбассе.

"Мы вводим наши администрации на всех предприятиях украинской юрисдикции и переориентируем свою экономику на Россию и другие страны", — заявил Плотницкий на совещании с заместителями председателя Совета министров. Слова главы ЛНР цитирует в четверг его пресс-служба.

Он поручил присутствующим довести до сведения жителей самопровозглашенной республики, что все рабочие места на предприятиях будут сохранены. "Кроме того, я хочу, чтобы вы обеспечили социальной защитой всех рабочих, предприятия которых перешли под юрисдикцию республики", — уточнил Плотницкий.

Ранее глава самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко сообщил, что из-за транспортной блокады внешнее управление в ДНР введено почти на 40 предприятиях украинской юрисдикции. Ввести внешнее управление с 1 марта решили и власти ЛНР.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх