На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Крестный ход очертил неизбежность распространения гражданской войны. Андрей Бабицкий

Давайте скажем прямо, что крестный ход не примирил жителей Украины, а напротив, ясно очертил неизбежность распространения гражданской войны по всей ее территории. Призыв к миру и единению, конечно же, не будет услышан теми, кому он адресован – властями и нацистской мразью.

Крестный ход

Наоборот, то обстоятельство, что идиоты, желающие примирить всех проповедью любви, имеют дерзость заявлять о себе, их озлобило необычайно. Пока все эти люди сидели по домам, нацисты могли верить в то, что они и впрямь – управляющая ходом событий сила, что где-то так. Но стотысячный крестный ход показал, что в сухом остатке они говно, поскольку как бы они не выворачивались, собрать такое количество людей своими идеями им не под силу. Нет сомнений, что они начнут, после того, как верующие разойдутся, вновь прибирать к рукам положение вещей.

В каком-то смысле ситуация стала лучше, ибо объединились многие, не желающие войны. В каком-то – хуже, ибо нацистам стало ясно, что необходима тотальная зачистка страны.

Андрей Бабицкий

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх