На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 750 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

В Раде займутся государственной изменой Порошенко

На Украине не утихает скандал, вызванный публикацией грузинским телеканалом Rustavi 2 копии якобы собственноручно написанного в 2007 году обращения Петра Порошенко к главе ФСБ России, где нынешний украинский президент уверяет, что всегда действовал в интересах России

Несмотря на то, что пресс-служба Порошенко назвал письмо фейком, отметив, что сын президента женился только в 2013 году, тогда как в обнародованной копии говорилось, что он был женат еще в 2007 году, далеко не все украинские политики поверили в опровержение.

Так, депутат Верховной Рады Валерий Куприй в своем блоге анонсировал депутатский запрос в СБУ по факту государственной измены Порошенко.

«Я считаю, что общество должно четко знать об идентичности почерка Порошенко с его просьбой к директору ФСБ пустить его в Россию в 2007 году. Также следствие должно выяснить, насколько часто и через какие пункты пропуска госграницы Порошенко наведывался в Россию, с какой целью, с кем имел контакты.

Отдельно важно понять в каких отношениях был старший сын президента со своей женой до 2007 года. И если будут найдены доказательства их личного знакомства, то у меня не останется никакого сомнения в подлинности докладной записки Порошенко в ФСБ. Ведь для него нет никакой проблемы заявить, что его дети находятся в браке — это же о гражданском браке идет речь», — отметил Куприй.

Он также добавил, что запрос будет подан завтра, а в пятницу озвучит его с трибуны парламента. В феврале, обещает политик, он ознакомит общественность с полученными результатами.

В то же время старший сын президента Украины Алексей Порошенко утверждает, что со своей будущей женой он познакомился в 2011 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх