На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

"Ген воина" и ртуть...

Пытаясь пересечь российскую границу, украинец открыл стрельбу. Во время задержания 31-летний мужчина отстреливался и попробовал скрыться на территории Украины.

Его задержали сотрудники пограничного управления ФСБ по Курской области.

При обыске у мужчины изъяли два пистолета и пять ручных гранат. Кроме того, при нем нашли 50 патронов калибра 5,45 миллиметра и 26 ампул с жидким веществом серого цвета, предположительно, ртутью.

А теперь вопрос на засыпку для украинских пограничников - а как так произошло, ведь до пересечения российской границы, он проходил контроль на украинской границе. И что, теперь можно пересекать границу Украины с оружием? А может быть был дан приказ его пропустить? Сколько же взяли денежек, эти "бравые" ребята погранцы Украины? Или надеялись, что пограничники России не заметят гранат?

Нет, все видно банально просто, у украинца, пересекавшего границу, вероятно в крови был "ген воина", ведь не зря об этом рассказал участник украинской операции в Донбассе Владислав Литвин в интервью «Апострофу», что украинцы являются прирожденными диверсантами и разведчиками.

Литвин заявил, что украинцы «классно воюют», даже не обладая новейшими военными разработками. Он подчеркнул, что такие способности связаны с наличием в крови жителей страны "гена воина"...

Только на что надеялся этот "воинсвета", вероятно на "генвоина"...Реально поверил, что украинская армия сильнейшая армия Европы и пошёл в "психическую атаку"?

Всему свое время...

Ваш Таксист...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх