На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Саркози осудил Олланда за «безответственное» отношение к России

Саркози осудил Олланда за «безответственное» отношение к России

Париж, 11 октября. Бывший президент Франции Николя Саркози назвал «безответственной» позицию нынешнего главы государства Франсуа Олланда по отношению к России. Об этом сообщает агентство France-Presse.

По его словам, диалог с Российской Федерацией в интересах Франции и всей Европы. «Я сожалею о политике, которая постоянно проводится в отношении России», — цитирует бывшего французского лидера AFP.

Саркози уверен, что для разрешения ситуации в Сирии главы государств должны вести открытый диалог, а не обмениваться письменными заявлениями. «Необходимо дискутировать, находить точки соприкосновения», — считает он. 

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил об отмене визита Владимира Путина в Париж, запланированного на 19 октября. «Отмена визита — это очень плохо». — отметил Саркози.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх