На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Представительница Сербии на фестивале молодежи рассказала о селфи с Путиным в Сочи

В Олимпийском парке Сочи 15 октября состоялось открытие XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов. По заявлению организаторов, в мероприятии приняло участие более 20 тысяч человек с разных стран. Представительница Сербии Антонела Биелич рассказала о том, как прошло мероприятие. По её словам, она опешила, когда в зал тихо вошел Путин, пожал её руку и сел смотреть концерт. «Я сидела и не понимала, правда это или мне снится, и только улыбалась. Потом президент России поднялся на сцену и торжественно открыл фестиваль», — вспоминает Антонелла. Также девушка рассказала о селфи с президентом России.

«Рядом со мной сидел президент Российской Федерации, самый харизматичный человек в мире! Потом он опять подошел к нам и сфотографировался с нами, и мы дальше смотрели выступление. Перед самым концом концерта Путин встал, крепко пожал нам руки, широко улыбнулся и сказал: «До свидания!» — поделилась своими эмоциями Биелич.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх