На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 750 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

"Мне пишут: "Не приезжай в Киев – убьем"

Если бы мне когда-нибудь сказали, что вот эту милую девушку будут считать террористкой и слать ей угрозы, а так же что её фамилия будет на сайте "Миротворец", а сама она в розыске - я бы никогда не поверил...



Марьяна Наумова, 4-кратная чемпионка мира по пауэрлифтингу, заслуженный мастер спорта ДНР вынуждена терпеть нападки за свои посещения Донбасса...

Марьяна ездила по школам в Донецке, Макеевке, Горловке, Дебальцеве, Харцизске, Иловайске, Еленовке и Андреевке. Объехала множество школ, детдомов, интернатов. Раздала кучу подарков — боксёрских груш и перчаток, аудиоплееров, конфет и полторы тонны мёда.

В свои 16 Марьяна Наумова являлась чемпионкой по жиму штанги лежа среди девочек-подростков, поставившая более 15 мировых рекордов. В 11 лет она впервые в истории среди спортсменок в возрасте до 14 лет выжала от груди штангу 60 килограммов. Сейчас в экипировке ей покоряется вес 150 кг.

Марьяна так комментирует свою поездку в "ДНР": "СМИ рассказывают в основном о войне или о политике, а я хотела посмотреть, как там живут дети. Если честно, было очень страшно. Границу мы перешли ночью. После того как Россия осталась за спиной, к нам вышел мужик с пулемётом и поинтересовался, куда это мы направляемся. Сразу захотелось развернуться. Но я смогла наступить на горло своему страху".

И в итоге Марьяна побывала в Донецке, Луганске, Дебальцеве и других разрушенных городах.

За свои взгляды Марьяна к сожалению пришлось дорого заплатить. Она очутилась в списке террористов, лишилась всех званий, полученных на Украине. Прервались рекламные контракты с западными фирмами, а так же девушке не дали визу в Австралию. Это всё не считая, что ей регулярно приходилось менять номер телефона. Сейчас по её словам она старается вести себя аккуратнее, когда заказывает вещи в интернет-магазинах и не разбрасывается адресом, телефонами.

Хотел бы я подытожить на этом месте и сказать, сильная девочка сильна во всём, но вот после этой фотографии какое-то двоякое чувство появилось.

А что вы думаете о Марьяне и её поступках?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх