На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Сотникова ответила американской фигуристке, раскритиковавшей выступление Загитовой на ОИ-2018

Знаменитая российская фигуристка Аделина Сотникова вступилась за Алину Загитову. Напомним, выступление 15-летней спортсменки ранее подвергла критике американская фигуристка Эшли Вагнер. По её словам, Загитова «убила время в начале, а потом просто прыгала во второй половине». «Это не выступление», — подытожила Вагнер. На эти слова Сотникова отреагировала следующим образом.

«Не согласна. Я считаю, что у Алины – самая сложная программа, все элементы собраны в конце, многое она прыгает с поднятыми вверх руками, что усложняет программу. Ей так лучше, она хочет делать по-своему, а не как все. И баллы она получает тоже не как все. Я могу только поблагодарить Загитову за прекрасную работу. Это лучшая произвольная программа из того, что я видела на Олимпиаде-2018. Думала, это будет мировой рекорд», — отметила олимпийская чемпионка 2014 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх