На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Немец в ярости: «Это сумасшествие – всё то, что происходит вокруг России!»

Ове Шаттауэр, известный в России как «Рассерженный немец» ярко высказал свое мнение «из глубины Европы» обо всем том, что происходит вокруг России в рамках дела Скрипаля, и вокруг прочих русофобских событий.

- «Это просто сумасшествие, то что сейчас происходит. То, как дикий Запад каждый день без перерыва жалуется на Россию, нагнетает то про русских хакеров, то про разные вмешательства, то вот с этим новым случаем про «Новичка». Что бы в мире не происходило - русские всегда виноваты. А ведь это просто позорно, обвинять русских во всех неудачах самого западного мира, во всех европейских неудачах! Ага, как – же, Путин виноват…. На самом деле, все это только потому, что Европа не может справиться со своими проблемами! Англия же не случайно уходит. И Россия не случайно очень быстро построила мост до Крыма, в то время, как Германия все еще не может достроить чертов «River Port» в Берлине, вот до чего мы дожили. И это о многом говорит.
Это заставляет задуматься, кто в данное время кого обгоняет, а кто из-за своего высокомерием стоит на месте. Кто из-за своей слепоты не замечает изменений которые в мире во всю происходят.
А Скрипаль - это просто дипломатическая бессовестность… Без доказательств, без каких-либо малейших доказательств совершают такие действия со стороны Европы! Конечно Лавров полностью прав, в этом деле у России не было мотива! А для того чтобы подобное делать, мотив нужен всегда!
Русские никогда не были дураками в мировой политики, они не глупцы, чтобы до выборов президента и перед мировым чемпионатом что-то такое делать. Да еще и ради двойного агента который никому даром не нужен.
Для меня это однозначная и очевидная атака против России, чтобы еще больше уничтожить ее репутацию, чтобы можно было применить новые санкции.
И вот что я вам скажу, меня просто бесит все это, также, как взбесила статья которую я недавно прочитал в немецкой «Die Welle». Там один журналист настолько нагло распространял типичную пропаганду, что договорился до того, что россияне, мол «не дают жить Европе»! Да где мы вообще находимся!? На кого работают наши СМИ? Они всеми способами обливают грязью Россию, и это продолжается уже 4 года! Против Путина, против России, против русских… А на самом деле, мы все знаем что это такое – это вещи из нашего прошлого. Помните это: «чем чаще говоришь обман, тем больше он выглядит правдой». Вот так и здесь – «русские виноваты», «русские виноваты» и снова и снова без доказательств, без какого-либо мотива.
Это нужно, чтобы создать у людей картину: русские наши враги. И все для того, чтобы как то объяснить гражданам почему НАТО расширяется, зачем больше денег на оружие, и почему все должны перестать ворчать и выражать недовольство.
Я здесь спрашиваю у немцев - почему 12 тысяч наших солдат участвует в маневрах у российской границы? Никто не дает на это ответ. А власти главное навредить России…
Люди, проснитесь! Подумайте сами обо всем, боритесь против западной пропаганды, нас ведь снова толкают к войне!»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх