На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 750 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Салобароны. Отака Краина с Дидом Панасом

В новом выпуске телепередачи «Отака Краина» Дид Панас ответит на критический выпад в сторону европейских реформ в сфере украинского сельского хозяйства от взрослого телезрителя. В своем обоснованном, взвешенном ответе Дид Панас укажет на сильные стороны Соглашения об ассоциации Украины с ЕС, которые не замечают многие украинские крестьяне. Прежде всего – это повышение международного статуса страны:

«Это очень повышает имидж Украины на мировом уровне. Ведь каждая страна чем-то известна. Например, Колумбию мы знаем благодаря наркобаронам. Украину теперь мир узнает по ее салобаронам!» — констатировал Панас. Подробности — в очередном выпуске «Отакой Краины».

«Отака Краина» — юмористический проект News Front; ведущий проекта — Игорь Орцев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх