На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Позабыв о ядерной угрозе

Издание dailystar обеспокоено российским самолетом ПАК ДА.

Каждый день появляется все больше статей от западных СМИ о российском самолете нового поколения ПАК ДА. Каждая из них пронизана страхом и опасениями, поскольку разработка получится действительно мощная.

Издание Dailystar сообщает, что из-за появления самолета ПАК ДА, Россия сможет делать меньший упор на ядерное вооружение. Они переживают из-за «значительного прогресса» в процессе строительства. Dailystar называют ПАК ДА «ужасающим самолетом», который способен добраться до любого места на земле за два часа с территории Российской Федерации. Дальность полета составит почти 14 тысяч километров. Это возможно благодаря развиваемой скорости. Силовая установка самолета будет состоять из четырех двигателей НК-32+. Dailystar сообщает, что скорость самолета может быть в пять раз больше скорости звука.

ПАК ДА будет выполнен по схеме «летающее крыло». Все дополнительные агрегаты будут максимально скрываться, как и вооружение, которое собираются спрятать в корпус. Даже антенная система будет реализована через идею «умной обшивки». Большинство наружных антенн будут встроены в корпус.

Материалы, из которого сделан самолет, способны выдерживать нагрев до 1500 градусов и даже в течение более долгого времени. Как сообщает Dailystar, это еще больше беспокоит западные армии.

Время, когда количество ядерных боеголовок решало многое прошло. США, делая упор на ПРО, поступают опрометчиво. В будущем, когда появится ПАК ДА и похожие на него самолеты, межконтинентальные ракеты могут отойти на второй план, сделав оборону тех же США беспомощной.

Источник

Картина дня

наверх