На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Хитры на выдумки: Украина хочет лишить Россию права вето в СБ ООН

Украинская делегация отличилась новым неожиданным заявлением. Киев хочет лишить Москву права вето в СБ ООН. Информацию об этом сообщает ТАСС.  Агентство пишет, что такое предложение внёс глава внешнеполитического ведомства Украины. На этот счёт Павел Климкин заявил следующее.

 

Глава МИД Украины заявил, что Россию следует лишить права вето в Совете безопасности ООН при рассмотрении вопросов, касающихся Украины, так как РФ является стороной конфликта на Донбассе. Также Павел Климкин обвинил Москву в подрыве трансатлантического единства, назвав его главным элементом безопасности мира.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх