На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Простите, а часовню тоже я?

 

В Лондоне увидели связь между беспорядками на Евро-2016 и Кремлем.

 

Британские чиновники назвали беспорядки с участием российских болельщиков продолжением гибридной войны.

Москва. 19 июня. INTERFAX.RU - Высокопоставленные правительственные чиновники Великобритании опасаются, что беспорядки, устроенные российскими болельщиками на Евро-2016, имеют отношение к властям РФ, пишет британская газета The Guardian.

Так, согласно данным издания высокопоставленные британские чиновники полагают, что "развязанное российскими болельщиками насилие было санкционировано Кремлем".

"Очевидно, что значительное число тех, кто был вовлечен в жестокие и четко скоординированные атаки на английских фанатов и других болельщиков в Марселе и Лилле, были идентифицированы как (представители - ИФ) "силовых структур" России", - пишет издание.

"Эксперты в британском правительстве опасаются, что подобная тактика призвана продемонстрировать русскую силу, строя тем временем внутри страны легенду о том, что весь остальной мир выстроился против нее", - отмечает The Guardian.

Со своей стороны, источник в правительстве Великобритании сообщил изданию: "Сложно доказать, что это было санкционировано Кремлем, но мы можем видеть, что некоторые из них состоят в силовых структурах России. Это выглядит как продолжение гибридной войны, развернутой Кремлем".

http://muravei-s.livejournal.c...

Картина дня

наверх