На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 750 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Абсурду нет предела: украинский посол требует наказать лидера группы Scooter

Посол Украины в ФРГ Андрей Мельник призвал организаторов телешоу "Германия ищет суперзвезду" исключить лидера группы Scooter Эйч Пи Бакстера из состава жюри

Неизвестно почему, но многие украинские политдеятели и дипломаты искренне верят в то, что им можно все. На большое и грандиозное они, может, и не замахиваются. Но вот если что-то им не понравилось, значит, можно потопать ножками, словно маленький ребенок, и плаксиво потребовать. Пока весь мир смеется над такими демонстративными выходками, сами украинские чиновники не понимают, как и где они себя выставили на смех.

Вот еще одна подобная ситуация. Эйч Пи Бакстер приехал со своей группой Scooter выступить на музыкальном фестивале. Украина вообще ревностно относится к тем, кто выступает на крымских берегах, и методично заносит артистов в черный список "Миротворца". Но вот что делать с этими популярными немцами?

Посол Украины в ФРГ Андрей Мельник начал доказывать, что лидер группы попрал все ценности Украины. Следовательно, надо его наказать. И хотя работа посла очень напряженная и ответственная, Мельник выкроил свободное время и написал организаторам немецкого кастинг-шоу DSDS с требованием исключить из жюри Эйч Пи Бакстера, который "злостно нарушает законы другого государства". Об этом Мельник сам похвалился на своей странице в Twitter.

Scooter приехали в Крым вопреки угрозам Киева

Самолет с немецкой группой Scooter на борту приземлился в аэропорту Симферополя. Об этом в пятницу, 4 августа, сообщает «Комсомольская правда в Крыму».

Отмечается, что фронтмена Эйч Пи Бакстера и его коллектив встречали журналисты, которые предложили музыкантам барабульку, однако те отказались.

По словам лидера команды, перелет из Франции прошел очень хорошо, и он рад оказаться на полуострове.

Коллектив выступит на фестивале «Золотая Балка», который пройдет в первые выходные августа на юго-западном побережье Крыма. В лайн-апе также заявлены «Ленинград», «Градусы» и Дима Билан.

В июне Киев обещал закрыть въезд на Украину немецкой группе в случае, если они посетят республику, а также пригрозил тюремным сроком до восьми лет. В свою очередь, посол Украины в Германии Андрей Мельник встретился с менеджером коллектива, чтобы отговорить команду от посещения полуострова.

Крым воссоединился с Россией в 2014 году по итогам референдума. Киев считает регион оккупированной территорией, а приезжающих туда — нарушителями украинского законодательства. Москва же настаивает, что присоединение полуострова прошло в соответствии с нормами международного права.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх