На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 750 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Савченко могут обменять на граждан РФ по «пакетному принципу»

На эту тему идут интенсивные и плодотворные переговоры по всем каналам, сообщает «Интерфакс»

Фото Сергей Пивоваров/РИА Новости

Надежду Савченко могут обменять на российских граждан Александрова и Ерофеева по «пакетному принципу». На эту тему идут интенсивные и плодотворные переговоры по всем каналам, цитирует «Интерфакс» слова источника, знакомого с ситуацией.

Собеседник информагентства сообщил, что по такому же принципу России могут выдать отбывающих тюремное заключение в США Виктора Бута и Константина Ярошенко.

21 апреля глава Минюста Украины Павел Петренко объявил, что Киев направил в Москву запрос о выдаче бывшей украинской военнослужащей. Надежду Савченко осуждили в России на 22 года колонии за убийство российских журналистов и незаконное пересечение границы.

Александра Александрова и Евгения Ерофеева Киевский суд приговорил к 14 годам лишения свободы, признав виновными «в ведении агрессивной войны» и терроризме.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх