На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Обнародован текст соглашения по Сирии между Россией и США

Вот и дождались мы с вами того дня, когда стали известны соглашения между США и Россией касательно военного конфликта в Сирии.

Напомню, что 9 сентября состоялась встреча Госсекретаря США Джона Керри с Главой МИД Сергеем Лавровым. Встреча эта длилась 14 часов с одним перерывом спустя лишь 9 часов.

В ходе этой встречи стороны пришли к окончательному обоюдному консенсусу, который и позволил рассчитывать на скорое перемирие между воюющими сторонами в Сирии. Основной документ был принят ещё в марте этого года

Однако, согласно последней информации, доносящейся до нас из СМИ, ситуация не только не улучшилась, а стала катастрофической: террористы усиленно идут в атаку, разведчики получают информацию о переговорах террористов непосредственно с США, а Америка так и не установила контроль над повстанцами.

Также на саммите Совбеза ООН данный доклад не был обнародован по причине нежелания Соединёнными Штатами Америки раскрывать его суть – и после названных мною событий и нескольких статей на КОНТе, посвящённых боевым действиям на Ближнем Востоке, становится понятно почему.

Теперь же Россия, в одностороннем порядке, рассекретила его с той целью, чтобы люди видели, какие соглашения имели место быть и что должна выполнять каждая из сторон.

Как это ни прискорбно, но все надежды на возобновление отношений между двумя сверхдержавами пока остаются в мечтах: Россия, выполнив свою часть договорённостей, не может оставаться в стороне после того, как США не желает отделить умеренную оппозицию от сил «Джебхат-ан-Нусры», и наносить удары только по террористам.

Это в очередной раз доказывает предвзятость и связь США с террористическими группировками, замешанными в войне в Сирии.

Источник: https://ria.ru/syria/20160927/...

Полный документ: http://www.mid.ru/diverse/-/as...

Картина дня

наверх