На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Итальянская колдунья Мавис предрекла расцвет России и крах США

Итальянская колдунья Мавис – для русского человека имя новое, хотя в Западной Европе эту провидицу знают неплохо, поскольку она в свое время сумела очень точно предсказать судьбы многих государств. Жизнь этой итальянки полна тайн, и одна из них – огромный интерес к России и вообще славянскому миру.

Россия – одно из самых интересных государств, всегда говорила Мавис, а ее двустоличие — весьма своеобразно. Эти две столицы ждут большие перемены, причем к лучшему. Например, Москва со временем станет меньше и тише. Оживление из центра переместится в провинцию, начнут вырастать новые прекрасные города на периферии, особенно расцветет в ближайшее время Зауралье и Карелия. Другим станет и Санкт-Петербург, опасаться затопления его жителям не стоит, однако и духовным центром этот город больше никогда не будет.

В целом, Россия еще какое-то время станет отставать в экономике от Запада, однако это продлится недолго, тем более что принципы мировой экономики скоро изменятся, и эти перемены будут настолько глубокими, что нам, ныне живущим, такое даже трудно представить.

Россия перестанет озираться на США, тем более что Америку ожидают большие потрясения — как экономические, так и политические. А вот славянский мир ждет небывалое процветание.

Сама Россия обернется в двадцать первом веке в могущественное государство, и ее развитие будет особенным, духовным, а потому к ней потянутся практически все страны мира. Наша цивилизация пока представляет лишь один путь развития, а их — бесчисленное множество. Так вот Россия пойдет по иному пути, более светлому и гуманному. Здесь не будет никаких президентов и прочей политической глупости, которую сегодня в мире называют демократией. Это будет новая ступенька в развитии цивилизации…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх