На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Порошенко назвал свои условия переговоров с Россией

Президент Украины Пётр Порошенко назвал условия, при которых, по его мнению, возможны переговоры с Россией.

«На следующий день после того, как россияне заберут своих солдат с моей земли, с украинской территории, на следующий день, когда мы восстановим территориальную целостность моей страны, включая Крым, мы будем готовы начать переговоры по разным другим вопросам», — цитирует Порошенко Интерфакс-Украина.

Также Порошенко добавил, что на Украине нет внутреннего конфликта.

Ранее президент Украины на Мюнхенской конференции выступил с обвинениями в адрес России и призвал запретить демонстрацию российского флага в мире. В Госдуме отреагировали на его призыв.

Ранее директор Института глобальных стратегий политолог Вадим Карасёв в беседе с НСН прокомментировал отказ Евросоюза выделить €600 млн Украине.

Крым стал российским регионом после проведённого там в марте 2014 года референдума, на котором большинство жителей полуострова высказались за воссоединение с Россией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх