На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Подлая и мерзкая ООНовская закулиса внушает всему Миру, что права крымчан ущемляются и нарушаются, а Россия живет в "искаженной реальности".

Подлая и мерзкая ООНовская закулиса внушает всему Миру, что права крымчан ущемляются и нарушаются, а Россия живет в "искаженной реальности". 

А у крымчан спросили? Приезжайте, вас никто не обидит, но так, по крайней мере, вы хотя бы узнаете правду и не из Твиттера Псаки, Маккейна, Нуланд или Пауэр, и не из лживых продажных УКРО-СМИ, а у самих жителей Крыма непосредственно!

Известный крымский блогер Алёна Бардовская решила развенчать лживую пропаганду администрации Обамы, ООНовской закулисы и продажных УКРО-СМИ опросив на камеру  прохожих Севастополя и Симферополя что бы выяснить, кто кого ущемляет и кто живет в "искаженной реальности"

 

Что же подвигло эту хрупкую красивую девушку самой устроить такой опрос?

Вот что она сама пишет:

"Украина добилась принятия в ООН антироссийской резолюции по Крыму.

Украина представила в ООН проект резолюции по соблюдению прав человека в Крыму. Документ осуждает случаи дискриминации в Крыму и призывает Россию пропустить на полуостров, который значится в тексте как оккупированный, наблюдателей для составления доклада.

Украинская сторона говорит, что основной целью резолюции является призвать Россию соблюдать свои обязательства как "оккупирующей державы в соответствии с международным правом".

В резолюции сообщается о случаях внесудебных казней, похищений, политически мотивированных преследованиях, дискриминации, запугивания, произвольных задержаний, пыток и жестокого обращения с задержанными, а также о злоупотреблениях других основных свобод, включая свободу выражения мнений, религии или убеждений и права на мирные собрания.

Выступая на заседании комитета, директор Департамента по гуманитарному сотрудничеству и правам человека МИД РФ Анатолий Викторов заявил, что принятый документ "не имеет ничего общего ни с реальным положением дел в Крыму, ни с мнением и интересами жителей этого полуострова". "Уверены, что многие украинцы предпочли бы жить так, как сейчас живут крымчане, то есть в условиях мира, поступательного экономического развития и социальной защищенности. Именно такова сейчас ситуация в Крыму, несмотря на попытки Киева, так сильно озабоченного правами более чем 2 млн жителей полуострова, организовать его водную, энергетическую и продовольственную блокаду", - указал дипломат." (с)

П.С. Хочется выразить слова благодарности и солидарности Алене Бардовской за её труд и позицию

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх