На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Сатановский о разыгранной комбинации с Порошенко против РФ

Петр Порошенко и его действия, проделанные в политической сфере Украины, все так же поддаются критике, как среди украинских граждан, так и среди мирового сообщества. В ходе беседы телерадиоведущего Владимира Соловьева и эксперта по Ближнему Востоку Евгения Сатановского на речь зашла о наказании украинского президента за проводимую им политику. Новость об этом сообщает Vesti.fm. Специалисты о действиях главы Украины рассказали следующее.

Есть страна под боком, где есть имитация инфраструктуры, называемой государством», — заявил Сатановский. Когда во время эфира речь зашла о Гаагском суде, Сатановский заявил, что вряд ли президента Украины будут судить, ибо он является там «своим». «Кто ж его будет судить, он же свой!», — воскликнул Сатановский в эфире. Тем самым он намекнул именно на то, что к президенту Украины в международном суде в Гааге слишком предвзятое отношение, которое предусматривает освобождение его от некоторой ответственности. Сатановский считает, что такие судебные процессы как дело о египетском президенте Хосни Мубараке не используются против России. Что касается Порошенко, так это именно тот случай, когда такая комбинация может разыграться. Сатановский подчеркивает, что у Порошенко существует несколько шаблонов поведения, которые можно расценивать как альтер эго и в зависимости от характера политических вопросов, он может вести себя совершенно по-разному. Существует Порошенко-президент и есть Порошенко-бизнесмен.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх