На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Нетаньяху в Мюнхене повторил трюк Порошенко с реквизитом

Весь мир облетели кадры конференций, съездов, форумов, на которых Петр Порошенко позировал с заранее припасенным реквизитом. Еще два года назад, при первом появлении Порошенко с "паспортами" российских офицеров, многие на Западе и вне его отмечали, что фишка с реквизитом может стать фирменным бзиком Порошенко.

После второго его явления с реквизитом на каком-то очередном форуме-слете, отпали всякие сомнения относительно психического здоровья украинского лидера.

Вчера в Мюнхене, уже по накатанной, Петр предъявил испачканный в чем-то непонятном, продырявленный флаг ЕС-а, который, как пояснил сам Петр, висел где-то у нацбатов.

Как выяснилось вчера, болезнь "реквизитора", неоднократно замеченная за Петром Порошенко и к которой почти все уже привыкли, оказалась заразной. Первой жертвой, пока неизвестного вируса, носящего рабочее название "рекизитор" или, как назвала саму болезнь Мария Захарова, синдромом коммивояжера, пал израильский премьер Нетаньяху.

Началось все с того, что впервые в своей жизни выступая на мюнхенской конференции по безопасности , Нетаньяху сказал, что Иран представляет " самую большую угрозу для нашего мира." Потом он по-быстрому обменялся с министром иностранных дел Ирана резкими выпадами: Биньямин сравнил Иран с нацистской Германией, а Мохаммад Джавад Зариф назвал выступление израильского лидера "мультяшным цирком"."

Дошло до того, что израильский премьер призвал международное сообщество противостоять" режиму "в Тегеране, который "угрожает миру", достал кусок железа и стал жестикулировать им.

Как пояснил сам Нетаньяху, то, чем он махал было частью иранского беспилотника, якобы сбитого Израилем над его территорией в начале этого месяца.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх