На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

А.Птицын: Главная задача Дональда Трампа.

Акула откусывает руку.

Не смогут наши американские друзья занять конструктивную позицию в отношении России в следующие 4 года и вот почему: Трамп еще не начал работать как ему уже светит импичмент, в следующие два года ему потребуются титанические усилия чтобы просто переломить антироссийские тенденции и просто взять реальную власть в свои руки, затем ему нужно будет усиленно работать чтобы не вылететь импичментом из кресла и еще к тому же переизбраться на новый срок.

Для России в первом сроке Трампа места нет и все что с ней связано помешает ему переизбраться, а это и есть ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА ДОНАЛЬДА ТРАМПА. Если российская дипломатия это поймет и возьмет таймаут на 4 года это будет выиграшем во времени, в темпе и по существу вопроса.

Украинский вопрос, санкции, Крым, Кремль на все это смело берите перерыв на 4 года. Все это будет принято к обсуждению только аж на втором сроке Трампа и когда в Европе утрясется Брексит и станут окончательно ясны новые очертания политического будущего Европы. Следует отнестись к внутриамериканской ситуации с полным пониманием.

Санкции против России это по существу разгром ЕС США экономическим путем. Санкции это проблема ЕС и США и Запада в целом и только далеко вторично это проблема России. Контрсанкции России против ЕС это очевидный и вполне заслуженный удар ниже пояса. Мое мнение: ни один президент США не сделал так много для России как Барак Обама, конечно, я понимаю что он преследовал свои цели, но из песни слов не выкинешь.

США не смогут начать конфликт с Китаем, а он экономически неизбежен, не получив как минимум нейтралитета от России. Нейтралитет России это как минимум: границы НАТО 1999 года, свертывание ПРО, отмена всех санкций, признание Крыма, Донбасса, Абхазии, Южной Осетии, Приднестровья, полный и открытый доступ на рынки США, границы СССР, отмена НАТО и прочее и прочее и прочее. Тогда обсудим возможный нейтралитет в отношении Китая.

Проблема в том, что США привыкли все получать на халяву и не способны понять новую реальность, а потому от этой выгодной сделки они откажутся. Россия, вероятно, будет сначала поддерживать Китай, а по мере ослабления США начнет отходить от Китая и сближаться с США на условиях еще более лучших чем первоначальный вариант. Тут будет нужно много времени и терпения. Воюй с ближним, а дружи с дальним это постулат искусства Войны.

Ад и трэш. Война это наше будущее и если судить по модификации танков Т34 и Т14 горячая фаза нас ожидает через 7 лет: 1941 и 2021. 2021 начало горячей фазы 3МВ с ея высшей ядерной фазой 2022-2023 год. Никакие Трампы объективный ход общественно-исторического развития человечества изменить не могут, спросите у хоть у Маркса или Ленина. Это будет и ничто и никто этого остановить не может.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх