На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Тьерри Мариани поставил на место украинского журналиста (ВИДЕО)

Тьерри Мариани поставил на место украинского журналиста после вопроса о том, сколько французским парламентариям заплатили за посещение Крыма.

Глава делегации французских парламентариев, бывший министр транспорта Франции Тьерри Мариани во время пресс-конференции поставил на место украинского журналиста, фактически обвинившего его в подкупе со стороны России. Француз подчеркнул, что он не позволил бы себе задавать подобные вопросы, если бы сам был журналистом на Украине.

«Ваш второй вопрос я не принимаю и отвечать на него не буду. Я готов выслушать все замечания по политической ситуации, но я же вас не спрашиваю, сколько вам платят за то, чтобы вы задавали гадкие вопросы. Так что я вам отвечать не собираюсь и могу лишь выразить вам своё презрение», — так Мариани прокомментировал вопрос украинского журналиста о том, «сколько ему заплатило российское правительство» за его позицию. «А сколько вам платят, чтобы вы задавали такие вопросы?» — последовал встречный вопрос от французского парламентария.

 

По мнению Тьерри Мариани, уже тот факт, что, находясь в России, можно задавать такие «мерзкие» вопросы, свидетельствует о том, что Россия — страна свободная. «Не уверен, что если бы я был журналистом на Украине, то позволил бы себе такое. Но в остальном (ваш поступок. — RT) вызывает у меня презрение, потому что вы ни на минуту не задумались о том, что у людей могут быть убеждения, а не только интересы», — отметил делегат из Франции.

«После таких вопросов я тем более не перестану посещать Крым, раз есть такие люди, как вы. Дякую», — добавил Мариани.

«Мир на грани» — Тьерри Мариани поставил на место украинского журналиста (источник RT)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх