На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Саакашвили предъявил ультиматум Порошенко. Время – до вечера

Посмотрел выступление Саакашвили с трибуны импровизированного майдана, который, на мой взгляд, имеет шансы перейти в горячую фазу. Как бы не смеялись с Саакашвили, но вот в данной ситуации он показывает, что у него есть то, чего не было у предыдущего президента Януковича, и почти уже предыдущего президента Порошенко. Яйца то есть.

Точь в точь повторяется ситуация предыдущего майдана. Те же самые лозунги слово в слово, нет смысла их перечислять, те же требования, те же угрозы. С момента предыдущей перемогы не изменилось ни-че-го. Набор этих тезисов и озвучил Саакашвили, выдвинув Порошенко заведомо невыполнимые требования.

«Пока есть Порошенко - нет прогресса, нет борьбы с коррупцией. Пока есть Порошенко - будут нищета! Пока есть Порошенко, будет эмиграция.

Если Порошенко не услышит сегодня вас, то нам всем предстоит переместиться в другое место. Я призываю киевлян после работы присоединиться к нам. Если не будет никаких решений на благо народа, Порошенко надо подумать, чтобы уйти со своего поста. Это не лучшее решение для него, но лучшее решение для Украины. У него еще есть время!»

Время это – до вечера. Что будет вечером – известно не многим, известно только сценаристам этого майдана.

Тем временем, в Мариинском парке гаубицы дали несколько залпов с непонятной целью. Салют днем никто не запускает.

Пытаются запугать толпу? Вполне возможно. А теперь давайте представим, что следующий залп будет в сторону толпы и не совсем холостой – например 2-3 килограмма гаек, шариков, болтов… Снайпера Пашинского там просто отдыхают при таком сценарии.

А в Раде тем временем делают вид, что на улице ничего не происходит. История никого ничему не учит. Хотя я всё же придерживаюсь ранее озвученного мнения – сегодня Петра свергать не станут.

ПС: Часто в комментах встречаю такое - они ничего не сделают без разрешения Госдепа. Так вот, отмашка Госдепа вполнеможет быть, Порошенко и там всем уже поперек горла. Тем более, если шоу оплачивают местные макаки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх