На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Готовы ли американские политики отвечать за свои действия в суде?

Как вы помните за месяц до президентских выборов в США Белый дом начал кампанию по попытке объяснить падение рейтингов демократов вмешательством в выборный процесс со стороны иных государств. В частности, из России.

Тогда ЦРУ и Вашингтон в один голос говорили о каких-то мифических российских хакерах, которые действуют в интересах Трампа. Почему мифических? Да потому что никаких доказательств их существования, как и вмешательства в выборы в интересах другой страны, никто так и не нашел. Тем не менее, демократы продолжают говорить об этом даже после своего поражения на выборах. Неужели таким образом они хотят спасти свою тонущую репутацию? Как это жалко.

Тем не менее, тема вмешательства в американские выборы сейчас очень активно обсуждается не только политиками, но и обществом. Правда, обычные граждане не верят в те сказки, которые рассказывают им чиновники. Так, накануне стало известно, что один из известных журналистов Америки Джейсон Леопольд, а также Райан Шапиро, решили подать в суд на несколько спецслужб США, в том числе и на ЦРУ. По их словам, спецслужбы проигнорировали посланный ранее запрос обнародовать документы, которыми обменивались спецслужбы с конгрессом, поэтому теперь это дело пойдет дальше.

Не удивлюсь, что для многих в Вашингтоне это может стать большой головной болью. Тем более, что в Штатах есть закон, позволяющий журналистам добиваться правды от спецслужб. А учитывая то, что ранее никаких доказательств существования "российских хакеров" не было, найти их сейчас никто не сможет. В итоге может случиться, что уходить администрация Обамы будет под освистывания и "закидывания гнилыми помидорами." Потому как эта наглая и нелепая попытка обмануть не только американских граждан, но и мировое сообщество, будет раскрыта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх