24 749 подписчиков

• Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Российская легкоатлетка Клишина стала четвертой на соревнованиях в Юджине

Российская прыгунья в длину Дарья Клишина заняла четвертое место на этапе Бриллиантовой лиги в американском Юджине. Спортсменка выступала под нейтральным флагом. Об этом сообщает агентство «Р-спорт».

Лучшая попытка прыжка в длину Клишиной на соревнованиях составила 6 метров 70 сантиметров. Этот результат принес ей четвертое место в турнире. Для Клишиной этап Бриллиантовой лиги в Юджине стал первым стартом летнего сезона.

Первой стала олимпийская чемпионка-2012 американка Бриттни Риз, второе место заняла прыгунья из США Тианна Бартолетта, третье - британка Лоррейн Юген.