На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 750 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Успехи Мадуро

Сторонники президента Венесуэлы Мадуро одержали убедительную победу на региональных выборах в Венесуэле. И это несмотря на все экономические трудности и бешенное давление извне.

И кто бы мог подумать?

Чависты-мадуристы одержали убедительную победу на региональных выборах в Венесуэле. В 17 из 23 штатов губернаторами избраны представители правящей социалистической партии. Но главный триумф в том, что наконец-то взят штат Миранда - второй по численности и первый по "индексу человеческого развития" в стране. Много лет Миранда была оплотом правых, а в последние годы её возглавлял Энрике Каприлес, лидер венесуэльских оппов. Теперь губернатором стал 35-летний Эктор Родригес, верный соратник президента Мадуро.
Оппозиция в бешенстве, янки рвут и мечут)))
Полагаю, читатели российских газет совершенно не были подготовлены к такому результату.
Им ведь месяцами втирали, что отчаявшиеся венесуэльцы уже и задницы не подтирают в связи с отсутствием продуктов питания и туалетной бумаги)))
По правде сказать, я и сама удивилась, хотя не так сильно :-)


https://maniflora.livejournal.... - цинк

Выступавший по итогам выборов вице-президент Социалистической партии Венесуэлы заявил, что закрашенная в красные цвета Венесуэла стала новой политической реальностью и такую реальность создал народ Венесуэлы, который вновь поддержал преобразования Уго Чавеса. Как представляется, именно опасения США и оппозиции, что предпочтения народа снова склонились в пользу Мадуро, сподвигли их на организацию попытки военного переворота, которая была подавлена армией, после чего дела для проамериканской оппозиции в Венесуэле резко ухудшились. Ну а Мадуро еще рано хоронить, он несмотря на все трудности, демонстрирует похвальную политическую изворотливость и устойчивость.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх