На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Вот такие в НАТО вояки. Житель Эстонии прогнал солдат НАТО со своего участка выстрелом из ружья

В Эстонии произошел конфликт между местным жителем и военнослужащими НАТО — участниками учений «Весенний шторм». Кульминацией ссоры стал предупредительный выстрел из ружья, сообщает газета Postimees.

Инцидент произошел 23 мая в волости Кадрина уезда Ляэне-Вирумаа. Житель деревни Охепалу, возмущенный нахождением на своем участке солдат НАТО, выстрелил в воздух из охотничьего ружья.

В результате никто не пострадал, о происшествии стало известно полиции. Как отмечает издание, правоохранители пока отказались от развернутых комментариев.

Обстоятельства инцидента устанавливаются. В отношении 56-летнего владельца участка возбуждено уголовное дело за «злостное нарушение общественного порядка». За такое преступление мужчине может грозить штраф или тюремное заключение сроком до пяти лет.

Напомним, 25 мая в Эстонии завершаются масштабные военные учения НАТО «Весенний шторм-2017». Первый этап, действия в общественных местах, проходил до 21 мая. Затем начался этап маневров на полигонах.

Как сообщало ИА REGNUM, за время проведения учений выбыло рекордное число военнослужащих — семь человек. Так, 19 мая бронетранспортер с экипажем вылетел с дороги в кювет, два человека получили травмы.

ПЫ.СЫ. Им остается только рисовать красивые карты вторжения войск НАТО в Россию. Сидели бы лучше и не рыпались!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх