На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 750 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

В Сеть попало ВИДЕО, как «мажоры» на BMW катались по тротуару возле Кремля

На YouTube попало ВИДЕО, как «мажоры» на BMW катались по тротуару у Кремля

На опубликованном на Ютуб видео видно, как автомобилист нарушает правила дорожного движения, мешает свободно передвигаться пешеходам.

В Сети появилось видео, на котором запечатлено, как неизвестный водитель, находясь за рулем транспортного средства, движется по пешеходной зоне Никольской улицы, которая находится рядом с Красной площадью. 

Помимо того, что автомобилист нарушает правила дорожного движения, мешает свободно передвигаться пешеходам, молодые люди к тому же распугивают их пешеходов. Также они радостно комментируют происходящее. Как говорится в комментарии к видео, «Парни едут в кальянную».  

В настоящее время по факту случившегося проводится проверка. Стражи порядка устанавливают личность водителя, который управлял транспортным средством, запечатленным на видео.

Ютуб ВИДЕО с «мажорами» на BMW возле Кремля заинтересовало полицию

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх