На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Украина: К ультиматуму МВФ присоединился Всемирный банк

Всё больше крупных международных организаций меняют риторику по отношению к Киеву. Ранее письмо с жёстким ультиматумом украинской власти отправил Международный валютный фонд. Организация предупредила, что принятие Киевом президентского законопроекта об Антикоррупционном суде в его нынешней редакции будет расценено, как нарушение обязательств перед международными партнерами. Теперь к претензиям МВФ присоединился и Международный банк. В официальном сообщении ВБ, которое недавно опубликовали украинские СМИ, сообщается следующее.

Всемирный банк в своем послании киевской власти непрозрачно намекнул, что если Украина заинтересована получить очередной кредит «на поддержку реформ», то она должна пересмотреть законопроект и переделать его в соответствии с рекомендациями Венецианской комиссии.

«Законопроект требует пересмотра норм, которые перечислены ниже, чтобы он соответствовал рекомендациям ВК и удовлетворял требования Всемирного банка о предоставлении гарантий на сумму около $ 800 миллионов на поддержку ключевых реформ в Украине», — говорится в сообщении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх