На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Чудеса украинского фотошопа

То, что свидомые пропагандисты давно мозоли натерли клавиатурой, насилуя Фотошоп – отнюдь не секрет – не ловит их на фэйках только ленивый.

Но в данном случае речь идет даже не о фэйке, а о фэйкище. Первая картинка – это очередное «свидетельство» перевозки «гробов» в Россию

А внизу оригинальная фотография. Понятия не имею, что везут армейские ЗиЛы, но это точно не гробы. Я уже не говорю про то, что на ней отсутствует приграничный указатель – его «Фотощопом» вставили.

Но то все ладно. Самое смешное и глупое, что «гробы» на фэйке занимают всю длину кузова автомобиля! Пропагандисты настолько тупые, что за были – рост человека редко превышает 2 метра, а длина кузова грузового ЗиЛа – больше 4-х метров, т.е. гроб бы там должны были стоять в два ряда!

Ну, тупые-е-е!

Gentlemanstory

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх