На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 750 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Что думают жители Германии о Владимире Путине

Немецкий новостной и информационно-аналитический телеканал N-TV продолжает проводить опросы своих телезрителей о Владимире Путине. Результаты, честно говоря, поражают. Даже как-то неожиданно!

Понимаете ли вы курс Путина?» Да — 89% Нет — 11%.

«Должна ли Меркель указать Путину на границы?» Да- 17% Нет — 83%.

Немецкий N-TV вчера решил приколоться и запустил трансляцию послания Путина с голосовалкой. Вопрос звучал так: "Можно ли доверять Путину?". Через полчаса голосовалку почему-то выключили.

 

N-TV  — бесплатный специализированный коммерческий телеканал информационно-новостной тематики, осуществляющий вещание с 1992 года. Штаб-квартира телеканала находится в Кёльне. Канал входит в состав RTL Group.

N-TV — бесплатный специализированный коммерческий телеканал информационно-новостной тематики, осуществляющий вещание с 1992 года. Штаб-квартира телеканала находится в Кёльне. Канал входит в состав RTL Group.

Основной контент, наполняющий эфир телеканала: новости, информационно-аналитические программы, экономические обзоры и ток-шоу на общественно-политические темы. Отличительной чертой канала являются срочные выпуски новостей в прямом эфире на наиболее актуальные и горячие темы.

Кроме того, в эфире N-TV большое количество документальных фильмов и документальных сериалов (в том числе производства National Geographic и Spiegel TV), научно-популярных, экономических и спортивных тележурналов, прогнозы погоды и обзор рынка ценных бумаг.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх