На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 749 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Путин осввободил от должности десять генералов-силовиков

Силовые структуры России захлестнула новая волна увольнений. В четверг, 9 марта уволено сразу 10 генералов-силовиков. Такую информацию сообщает «Рамблер», ссылаясь на официальный портал правовой информации. Указ об отстранении от должностей был подписан лично Владимиром Путиным. В данный момент об этой ситуации известно следующее.

Под увольнение попали генералы из МВД, Следственного комитета и Федеральной службы исполнения наказаний. О причинах отстранения от должностей на официальном интернет-портале правовой информации не сообщается. Согласно указу Владимира Путина, занимаемых должностей лишились прокуроры Еврейской автономной области и Чувашии, глава Следственного управления в Приморском крае, главы УВД Вологодской, Нижегородской и Самарской областей и другие высокопоставленные представители правоохранительных органов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх