На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Порошенко наябедничал полякам и англичанам: Донбасс уже почти в составе России!

Петр Порошенко выступил со специальным заявлением по поводу введенной в ЛДНР внешней администрации на предприятиях украинских олигархов в ответ на отказ Украины прекратить блокаду Донбасса, продолжающуюся вопреки Минским соглашениям.

Порошенко озвучил свою речь на встрече в Киеве с главами МИД Польши Витольдом Ващиковским и Великобритании Борисом Джонсоном.

На встрече Порошенко заявил, что украинские предприятия якобы были конфискованы Россией. По его словам это подтверждает "факт оккупации" Донбасса. О том, что для Донбасса эта было вынужденным, и единственным правильным решением в условиях блокады со стороны Украины, Порошенко решил умолчать.

Порошенко так же заявил, что все это происходит на фоне введения в Донбассе рублевой зоны, прямых поставках в Донбасс газа и электроэнергии с материковой России, введении прямых бюджетных трансферов с территории России, а так же на фоне признания документов ЛДНР.

Порошенко так же вспомнил, что все это происходит через участок границы, которая находится под контролем РФ.

Все это означает, что Донбасс де-факто уже территория России!

После сеанса ябедничества, Порошенко традиционно призвал ввести санкции против лиц, которые войдут в управление активами бывших украинских олигархов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх