На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Крым, российские артисты и «Миротворец»…

Сегодня в информационном пространстве появилось известие о том, как «лютуют» власти Украины в отношении российских артистов. Дело, конечно же, опять касается полуострова Крым и нарушения украинского законодательства…

Сообщается, что за якобы «незаконное» посещение полуострова в базу скандального сайта «Миротворец» попали актеры Малого театра. В частности, речь идёт об актрисе Ирине Муравьевой, которая, как известно, является лауреатом государственной премии СССР за фильм «Москва слезам не верит», и Борисе Клюеве, прославившемся по сериалу «Воронины».

Напомним, что создание и существование сайта «Миротворец» является грубым нарушением прав человека и идет вразрез с общепризнанными демократическими нормами. Этот проект – детище МВД Украины, и одним из его разработчиков и идейным вдохновителем является небезызвестный Антон Геращенко, занимающий пост советника главы ведомства.

Суть базы «Миротворец» сводится к тому, что туда выкладывают абсолютно все личные данные людей, какие удастся найти, которые обвиняются в той или иной «антиукраинской» деятельности. Сайт славится тем, что там размещены личные данные «сепаров», которых считают таковыми без решения суда. То есть деятельность сайт абсолютно НЕЗАКОННА, но при этом он курируется напрямую МВД Украины!!!

Примечательно в этой истории то, что въезжающие в Крым люди, так сказать, выборочно нарушают украинское законодательство – кого-то вносят в базу «Миротворца» и закрывают этому человеку въезд на Украину, а кого-то нет. Именно поэтому этот очередной выпад украинской власти в адрес именитых российских артистов выглядит нелепо и ничтожно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх