На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 749 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Заменивший Чуркина новый постпред России в ООН Ильичев виртуозно осадил США

Заменивший в должности Виталия Чуркина Петр Ильичев уверенно отстоял позицию РФ в СБ ООН. Исполняющий обязанности постпреда России в Совете безопасности ответил на обвинения Запада в связи с признанием Москвой документов ЛНР и ДНР. Представители США, к слову, заявили, что этот шаг Кремля помешает скорейшему наступлению мира в регионе. Однако эти слова Ильичев парировал достаточно уверенно.

И.о. постпреда РФ в СБ ООН напомнил, что многие страны поступают аналогичным образом. К примеру, Соединенные Штаты пускают к себе в страну граждан непризнанного государства Тайвань. Таким образом, констатировал Ильичев, Вашингтон и другие страны Запада вновь демонстрируют двойные стандартны в отношении России. Также дипломат отметил, что признание документов, выданных в ДНР и ЛНР, не только не помешает нормализации ситуации на востоке Украины, но и существенно облегчит местным жителям жизнь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх