На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Британца избили в Киеве за внешность

Киевлянка Мария Макуха рассказала в Facebook об избиении в украинской столице британца по имени Лиам, приехавшего в город для ознакомления с достопримечательностями. По ее словам, на молодого человека напали из-за его нестандартной внешности.

«По дороге с работы наткнулась напротив Михайловского собора на молодого британского хипстера с чемоданчиком, вытиравшего снегом с лица кровь. Снег в радиусе метра был красным», — пишет Макуха.

Британца атаковали трое неизвестных. Сначала они бросали в него снежки, а затем, подойдя сзади, повалили на землю и начали бить ногами. Пострадавший ненадолго потерял сознание и не успел рассмотреть обидчиков. Его вещи и имущество злоумышленники не тронули.

Женщина помогла Лиаму вызвать скорую и подать заявление в полицию, поскольку ни медики, ни сотрудники правоохранительных органов не говорили по-английски. «Заявление приняли не очень охотно, но все-таки все оформили, справки с рентгена предоставили», — добавила Макуха. После этого она отправила молодого человека в аэропорт Жуляны, откуда он уже улетел домой.

Киевлянка попросила свидетелей избиения связаться с ней. «Я лично готова контролировать ход этого дела и качество работы полиции, отбором которой занималась, когда речь идет, в частности, о международном имидже страны», — заключила она.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх