На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Ставленник Хирурга: Пескову, прежде чем поучать лидера патриотов, следует вернуть семью на родину

Лидер мотоклуба «Ночные волки» Александр Хирург Залдостанов основал на Урале региональную организацию, и ее руководитель немедленно выступил спикером в публичном споре Хирурга с Дмитрием Песковым о выступлении Константина Райкина против цензуры в сфере культуры.

Как сообщает URA.Ru, лидером уральской организации с прямым подчинением Залдастанову назначен Михаил Кайгородов. «В ситуации, сложившейся вокруг обращения лидера мотоклуба „Ночные волки“ в адрес отдельных деятелей культуры, могу высказать свою личную позицию. Не может быть такого, чтобы на бюджетные деньги, на наши с вами рубли, финансировались культурные проекты, не имеющие ничего общего ни с мировыми нормами морали, ни с традиционными ценностями нашего общества. Хотите делать спектакли про извращения — нет проблем, ищите частного спонсора и выпускайте. Но, согласитесь, когда это делается на бюджетные средства, это ненормально. Именно об этом, на мой взгляд, и говорил Хирург», — заявил Кайгородов.

Он также прокомментировал слова пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова о том, что «мотоциклисту» стоило бы извиниться перед Райкиным. «А что касается позиции пресс-секретаря Пескова, то представляется, что, прежде чем поучать лидера патриотического движения России, ему бы следовало выполнить прямое поручение президента и вернуть всех членов семьи на родину. И позаботиться о смене американского гражданства своих близких родственников. После этого с ним можно дискутировать по проблемам будущего России и ее культурных ценностей. А сейчас не видим смысла», — заявил Кайгородов.

Картина дня

наверх