На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

В Париже на вокзале задержали вооруженного ножом мужчину

Французские полицейские. Архивное фото

На Северном вокзале в Париже задержали вооруженного ножом мужчину, передает телеканал BFMTV.

Мужчина с ножом в руке пытался подойти к патрулю жандармов. При задержании он не оказал сопротивления, однако само происшествие спровоцировало панику среди пассажиров. При этом никто не пострадал.

Этот инцидент произошел накануне первого тура выборов президента Франции и спустя два дня после теракта на Елисейских полях.

На месте происшествия работают кинологи с собаками.

Вечером 20 апреля на Елисейских полях произошла перестрелка, в которой погиб один полицейский, еще двое получили ранения. Нападавшего ликвидировали ответным огнем. Прокурор Парижа Франсуа Моленс квалифицировал нападавшего как террориста. Террористическая группировка ИГ* взяла на себя ответственность за стрельбу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх