На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

«Он специально выехал!» — пассажир автобуса, протаранившего людей в Москве

Трагедия на западе Москвы, где автобус без видимых причин въехал в подземный переход, погубив четырех человек, потрясла всю страну. По словам свидетеля этой жуткой трагедии, у него есть сомнения, что водитель автобуса наехал на пешеходов случайно. В сети появилось видео с одним из пассажиров автобуса. Мужчина рассказал, что ЧП произошло в 14:50. По его словам, поначалу автобус просто стоял, а когда пассажир спросил водителя, когда же транспорт поедет дальше, то водитель ответил, что скоро. После этого произошло следующее.

«Вдруг ни с того ни с сего дает по газам, выезжает на тротуар. Я еще удивился — если стоял впереди автобус, то почему он в него не въехал? А он специально выехал… Мне показалось, что специально, не знаю», — рассказал очевидец ЧП журналистам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх