На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 750 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Трамп объяснил, почему его команду обвиняют в связях с Россией

Президент США ответил на обвинения в связях с Россией. Дональд Трамп рассказал, зачем СМИ распускают подобную информацию. Об этом Трамп написал на своей странице в Твиттере. Ранее о контактах сотрудников предвыборного штаба Трампа с высокопоставленными чиновниками из российской разведки сообщала New York Times. Глава США об этой ситуации рассказал следующее.

По мнению президента Соединенных Штатов, постоянные заявления о том, что его команда контактирует с российской стороной являются попытками скрыть ошибки Хиллари Клинтон. «Эти бессмысленные сообщения о российских связях являются просто попыткой скрыть многие ошибки, совершенные в ходе проигранной кампании Хиллари Клинтон», — написал Трамп на своей странице в Твиттере, а также обвинил разведку США в нелегальном предоставлении информации СМИ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх