На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Глазьев предложил создать в Крыму международный трибунал над киевским режимом

Украина является сегодня такой же территорией беззакония, как и территория Ирака и Сирии, которая контролируется ИГИЛ.

Об этом сегодня на пресс-конференции в Москве заявил советник президента РФ по вопросам региональной экономической интеграции Сергей Глазьев.

«На Украине нет никакой легитимной власти по сей день. Там не действует конституция. Это территория, где нет ни государства, ни права. Это территория торжества беззакония, что является вызовом человечеству 21 века, так же как и территория, которую контролирует ИГИЛ в Сирии и Ираке», — сказал Глазьев.

Он полагает, что юридически на Украине произошла узурпация власти частью Верховной рады.

«Она совершила преступление против народа Украины. Вследствии этого переворота возник неонацистский режим, который открыто заявляет свое правопреемство с оккупационным гитлеровским режимом. Они отказываются быть преемниками УССР и Украины до переворота. Они открыто заявляют, что они правопреемники коллаборационистов», — сказал Глазьев.

Он предложил создать международный трибунал в Крыму, который бы «открыл новую главу Нюренбергского процесса».

Напомним, ранее «ПолитНавигатор» уже приводил мнение Сергея Глазьева о том, что «страусиная» политика российских банков по Крыму не уберегла их от проблем на Украине.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх