На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 750 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

США покусились на территории РФ в честь дня украинской независимости

Соединенные Штаты поздравили Украину с Днём независимости. Как известно, этот праздник отмечается 24 августа. В Киеве был проведен военный парад, по всей стране прошли праздничные мероприятия. В честь праздника посольство США в Киеве опубликовало на своём канале видеоролик. На его кадрах сотрудники диппредставительста развернули карту страны, в которой Крым обозначен частью Украины. Американский посол Мари Йованович на видео заявила следующее.

Подпись к видео также красноречиво гласит: «От имени американского народа Посол Мари Йованович и сотрудники посольства США в Украине желают украинцам счастливого Дня Независимости». Сама же Йованович на видео на украинском языке и с американским акцентом желает гражданам мира и всего самого лучшего от американских друзей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх