На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Советница Трампа на коленях шокировала Сеть

Советник президента США Келлиэнн Конуэй вызвала бурное обсуждение в Сети. Пользователей соцсетей возмутила развязная поза девушки на встрече Дональда Трампа с руководителями вузов, созданных для обучения афроамериканцев. Об этом пишет РИА Новости.

В Сети была опубликована фотография с этой встречи, на которой Дональд Трамп и пришедшие на встречу руководители вузов – в основном взрослые мужчины в костюмах – стоят, а помощница президента, поджав ноги, сидит на диване.

Пользователи соцсетей бурно обсуждают, насколько уместна такая поза на официальном мероприятии. Одни считают, что девушке необходимо объяснить правила этикета, другие считают, что это нормально и вспоминают экс-президента США Барака Обаму, который любил закидывать ноги на стол.

Источник

Картина дня

наверх