На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Если клоун удачно пошутил, стоит ли на него обижаться?

Второй день на Украине не утихает скандал: как наказать Владимира Зеленского? Четвертовать или люстрировать? Ведущие политики на полном серьезе призывают наказать шута, за удачную шутку. Причем, саму шутку они как бы и не замечают и давят на эмоцию, тем самым косвенно признавая, что клоун прав. 


Комментарий. А ведь было время, когда шутки клоуна им нравились. В те времена, когда они были не о них, не на территории ЕС и ... не в преддверии решения по кредиту МВФ для Украины. Наверное потому, что шутка была слишком удачной и в такой неудобный момент она вызвала столько бурления в политикуме Украины. А между тем в Европе не принято обижаться на шутки. 

П.С. Странно, что до сих пор Владимира Зеленского не обвинили в работе на Путина. По старой доброй майдановской привычке.

yurasumy

Картина дня

наверх